Как люди пробираются в первые ряды перед самой сценой на концертах? (если билет куплен в фан-зону, например)? Что нужно для этого сделать?

ТехнологииИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Инженер-энергетик  · 3 апр 2016  ·
gopak_shaman

На некоторые концерты в Москве достаточно прийти вовремя)
Бывалые просто знают, что хороший концерт всегда на час задержат и не торопятся. Так было со мной на The Chemical Brothers и Ленинграде, например. Приходил вовремя и изнывал полтора часа, зато стоял у самой сцены.
Общий выход один - прийти пораньше и занять хорошее место в очереди на вход.

Могу ответить На любой вопрос связанные с концертами  · 14 февр 2022
1) Приходить один из самых первых2) Толкаться и бежать /Толкаться не вариант потому что тебя могут выгнать или что-то похлеще я бы посоветовал приходить одним из самых первых