Григорий Родбел
апрель 2016.
604

Зачем разговаривать с незнакомыми людьми во ВКонтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Тут можно подойти к вопросу с двух сторон.

Смотря о чем собеседник хочет с вами поговорить, можно сделать вывод - продолжать беседу или просто свести разговор на нет.

К примеру, я сама порой думаю:"Зачем же мне человек пишет в соц сетях, если мы вовсе незнакомы?". Но понимаю, что со многими приятелями, которые сейчас у меня есть, я когда-то не была знакома и наше общение сейчас - это результат простого сообщения Вконтакте.

Да, часто мне пишут абсолютно глупые, бессмысленные сообщения, которые подчас содержат ненормативную лексику, и я ломаю голову, почему же мне вести диалог с таким человеком. О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Но есть и другая сторона медали: бывали случаи, когда я беседовала с чудесными людьми на ту или тему, и брала что-то новое из их монологов, как и они из моих. Общение с людьми - это одна из возможностей узнавать что-то новое, улучшать свои мнения/ размышления/точки зрения, менять своё мнение и расширять кругозор.

Но это ,безусловно, ваш выбор: разговаривать с незнакомцами в социальных сетях или нет. В любом случаи, в настройках вы можете закрыть личные сообщения и впредь вас не будут отвлекать незнакомые вам люди.

Аделина Ситдиковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Зачем вообще с кем-то разговаривать? Наверное, чтобы узнать что-то интересующее Вас, рассказать что-то, что интересует их, завязать новое знакомство в конце-концов.

Ответить