Какие ваши любимые серии в сериале "Как я встретил вашу маму"?

КиноСериалы+2
Настя Рождественская
деятель искусства  · 17 авг 2016

9x17 - Sunrise. Очень философская серия, где раскрыто много кючевых моментов. Ночь перед свадьбой Барни и Робин. Ночь,  когда все герои оказываются на своих местах - Лили и Маршалл снова вместе,  Барни в клубе, Тед с Робин. Всегда, когда грустно или когда хочется вновь увидеть героев любимого сериала, смотрю эту серию.