Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли интервью с рептилоидом Ласертой?

УфологияРептилоиды
Анонимный вопрос
  · 754
Первый

Эта расшифровка интервью — вклад в развитие мышления.

Я довольно скрупулезно ознакомился с публикациями шведов и могу сделать некоторые акценты.
Интервьюер контактировал вторым, первый контактант мужчина из Европы, предположительно швед. У него дом в удалённом участке, там же крупное озеро. Частота его контактов и отсутствие публикаций обескураживают. Подобные беседы могут послужить большим толчком интеллектуального и научного прогресса.
Интервьюер Оле К. восторженно рассказывает про телепатию, телекинез и иные паранормальные способности Ласерты.
Также он рассказывает о том, что после публикации первой стенограммы за ним была слежка с авто и попытка взлома компьютера. Он рассказывает перед интервью о том, что читал комментарии первых прочитавших публикацию, где был негатив, плоское примитивно мышление религиозной настроенных людей.
В первом интервью есть упоминание про сюрошенную в центральную часть американского континента бомбу, что послекла вымирание животных. Это место не сложно найти сейчас на картах через онлайн сервисы.
Про треугольные НЛО все логично. Реакцивный двигатель, обтекаемый корпус с гибридным двигателем через получение некоего нового соединения из меди.
Истинные нло, пилотируемые не людьми иной формы. Они скрыты от глаз яркими полями ионизирующего газа. И то, что один транспорт с единственным двигателем способен управлять несколькими нло как звеном, и то, что двигатель воздействует на структуру времени тоже подтверждается многочисленными словами очевидцев нло.
Пришельцы, которые подобны людям и пришельцы, что подобны рептилиям... Очень смутно, невероятно. Где-то в космосе быть человеком или рептилией это типично? Единый реестр существ, наделенных сознанием?
Входы в мир Ласерты, туннели и подъёмники, ведущие глубоко под землю в колонии и города рептилоидов. Впечатляет.
На Ютубе есть непереведенное на русский интервью мужчины, что видел в горах группу человекоподобных яшеров. Возможно, что это один из участков поверхности планеты, где греются под Солнцем рептилии. Другие в Австралии, Антарктиде, ещё в центре Азии и на севере США.
Так же на первых публикациях Оле К задал Лассерте вопрос про историю, молч откуда такие знания в глубины веков? Она сообщила, что был найден диск, содержащий историю земли, создание существ и некоторые знаменательные даты и события. Кто же его создал, оставил???
Я верю, что стенограммы это первая ступень к пониманию. Сокращенная, почти без прямых ответов. Ровно столько доказательств, чтобы не превратить группы людей в религиозных фанатиков поклонников совершенным подземным рептилиям.
Не обойду стороной и то, что под Землёй и водой обитают и другие создание. Похожие на насекомых, а ещё "серые" низкорослые человечки, а так же 2,5-3 метровые люди. И кто-то ещё.

Люди часто других людей принять не могут, а уж к более отличимым формам жизни применят или враждебность, или игнорирование . Все непохоже пугает и отталкивает.
А это в нас самих следует искоренить. Если победим свою враждебность, обретем много союзников.