Зачем коты приходят в ванну к хозяевам?

Зачем я это узнал?ЖивотныеКоты
Ксения Алексеева
Коммерсант, исследователь  · 3 апр 2016

Обыкновенное любопытство. Коты всегда контролируют свою среду обитания, и если в этой среде происходит что–то без их участия, они непременно придут и выяснят.

Тот же принцип, кстати, работает и с женщинами.

Филолог, редактор отдела Новостей на ТВ  · 14 мая 2016

Кот моей одноклассницы спасал ее из ванной. Стоило его позвать,он прибегал,начинал орать и выскребать ее оттуда лапой) Так что некоторые коты искренне заботятся о хозяевах,поэтому сопровождают в этом опасном деле!

Всё о животных  · 15 дек 2021
ZOO CHANNEL