Как родители близнецов различают своих детей, когда те еще совсем маленькие и сами не знают своих имен?

ПсихологияОтношения+3
Marta Kir
Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 26 апр 2016

Безусловно существуют родители, способные различать своих детей, даже близнецов, когда те еще выглядят одинаково. Однако "абсолютно одинаковы" дети не всегда. Не смотря на колоссальное сходство у близнецов могут быть родинки на разных местах или немного отличаться тон глаз. Если же никаких внешних отличий так и не удалось обнаружить - стоит создать их искусственно, так как даже если родители и будут различать малышей, то родственникам будет все равно сложно это сделать.

Во-первых как только вы приедете из роддома - у каждого ребенка будет бирка с именем и другой информацией. Однако надолго ее оставлять нельзя, так как может пойти раздражение на коже. Самый оптимальный вариант выбрать какой-то элемент одежды, который будет разного цвета. Через пару месяцев их уже можно будет различать по поведению, тембру крика (или голоса) и цветные чепчики не понадобятся