Можно ли считать гомосексуализм болезнью?

МедицинаПсихология+2
Аркадий Витальевич
Редактор сервиса  · 28 июн 2015

Аналогичные вопросы на сайте уже неоднократно задавались. Ответы можно прочитать по ссылкам:

thequestion.ru — Является ли гомосексуальность изменением на генном уровне?

thequestion.ru — В чем причина проявления у людей гомосексуальности?

thequestion.ru — Какова природа гомосексуализма?

Пожалуйста, пользуйтесь поиском.

Если вы не сами к этому пришли а на вас давят,уверяют вас,мучают.То,да.Вполне.

Затем начинается самовнушение,давка со стороны,хреновая штука.

Если этого нет,то это обычное дело)