В чем отличие между книгами Number theory и 104 Number theory problems Titu Andreescu?

Кроме количества страниц.
МатематикаНаукаКниги
Asik Zharzhanov
Выпускник МФТИ, аспирант Сколтеха  · 9 апр 2016

«Number Theory Structures, Examples, and Problems» более полная книга с большим разнообразием в теории и задачах, в то время как «104 Number theory problems» - адаптированная версия исключительно для подготовки к IMO и входит в серию книг «101 Problems in Algebra», «102 Combinatorial problems», «103 Trigonometry Problems» и так далее.