Как путешествовать по миру практически без денег, возможно,зарабатывать на месте?

Путешествия
Евгениния Скалацкая
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы путешествовать по миру практически без денег, можно и нужно зарабатывать прямо на месте: зарегистрироваться на биржах фриланса и брать там заказы. Начинающему, как мне кажется, нужно попотеть 1,5 года, для того чтобы заполучить заработок в 300 дол. Как мне видится, фриланс помогает получать десятки тысяч рублей раз в месяц. Я подразумеваю рерайтинг. Кстати, копирайтеру нужно отложить примерно 25 тыс. рублей на 1,5 месяца. Таким образом вы пересидите затянувшийся недостаток заказов.

Какую свободу дает фриланс?

Вы привыкните работать в подходящий час. Вы добудете огромную независимость. Вам больше не потребуется шеф, никто впредь не будет вам указывать. Вы обретете возможность писать из подходящей вам страны мира. Вам понадобится только доступ в Рунет.

Трудности будут на первом этапе. В связи с тем, что у вас не будет отзывов. Помните, для заработка в копирайтинге не необходимы специальные знания. Достаточно только грамотно сочинять тексты.

Итак, чтобы путешествовать по миру практически без денег, можно и нужно зарабатывать прямо на месте: зарегистрироваться на биржах фриланса и брать там заказы. Вот и все, что я хотела написать, всего хорошего!

Биология как хобби, научный подход как правило.  · 3 апр 2016

Нет, зарабатывать на месте это не вариант. Потому что в большинстве стран вам нужно получать разрешение на работу, иначе это нарушение закона, депортация, запрет на въезд. Максимум, что можно, это волонтёрить за еду. И то, кормить вас будут исключительно по доброте душевной, печеньками да кофе в основном.

студент-историк, ниу вшэ спб  · 3 апр 2016

Иметь постоянную удаленную работу, фриланс, на успех выполнения которой совершенно не влияет ваша геолокация. Путешествовать без денег - автостоп, каучсерфинг и множество подобных платформ для путешествия без особых затрат.