Антон Пономарёв
апрель 2016.
133514

Сколько в среднем мастурбируют женщины и мужчины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

По данному вопросу достаточно много статистических данных.

Например, согласно отчётам Кинси:

Около 62 % опрошенных женщин признали, что по крайней мере один раз в жизни мастурбировали. При этом 45 % из тех женщин, которые признались, что мастурбировали, утверждали, что могут достигнуть оргазма при мастурбации в течение 3 минут. По данным Кинси 95 % женщин при мастурбации достигали оргазма.
Среди мужчин 92 % признались, что по крайней мере один раз в жизни мастурбировали.

Согласно опросу, проведённому в Великобритании по методу случайной выборки:

> 95% мужчин и 71% женщин мастурбировали в какой-то момент своей жизни;

73% мужчин и 37% женщин сообщили о мастурбации в течение четырёх недель перед принятием участия в обследовании;
53% мужчин и 18% женщин сказали, что занимались этим в предыдущие семь дней.

Согласно опросу, проведённому в 2008 году в Великобритании производителем женского нижнего белья «Госсар»:

92% из охваченных женщин в возрасте от 18 до 30 лет мастурбировали, причём 2/3 из них — не реже трёх раз в неделю

Согласно исследованию, проведенному журналом «Нау» в Торонто:

Многие мужчины в возрасте от 20 до 30 лет, а иногда и более старшем, мастурбируют ежедневно или чаще. С возрастом частота мастурбации уменьшается: постепенно у мужчин, более резко у женщин. Если женщины в возрасте 13—17 лет мастурбировали в среднем почти ежедневно, то взрослые женщины мастурбировали только 8—9 раз в месяц (у взрослых же мужчин частота достигает 18—22 раз в месяц).

Тимофей Мартыненкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
-1

Мне кажется, у женщин частота снижается из-за появления постоянного партнёра в более старшем возрасте.

-1
Ответить

Моё мнение (внимание: частично сарказм) - у мужчин мастурбируют примерно 9 из 10. Тот, кто говорит, что не дрочит - дрочит в 2 раза больше. У женщин будет 8 из 10, но окажется 5-6 из 10, потому, что 2-3 не признаются, аргументируя "блаблабла я особенная, это мужики озабоченные, а я не такая мне мастурбация не нужна и вообще кнн", ну или просто отмолчатся или постесняются)

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью