Верите ли вы в правдоподобность "сонников", то что ваши сны означают что-то?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Сонники - обман, чтобы набрать классы. А собственные сны, безусловно, имеют значение. Отражают процессы, происходящие в подсознании, отражают твою собственную действительность. Но если говорить о толковании сновидений типа:"приснились гнилые зубы - это к деньгам" - верить в это, на мой взгляд, признак небольшого скудоумия.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше
Евгения Целлеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Несмотря на предыдущие ответы приземлённых людей( и это ни в коем случае не оскорбление), хочу сказать, что в сонниках даны, так сказать, средние значения снов, т.е. они сбываются у большинства людей, но совсем не обязательно у вас тоже сбудется то, что там написано. Вам могут и не подойти данные там толкования. Если вам дейсивительно интересно, старайтесь записывать свои сны, подмечайте что и посе какого сна сбылось,вскоре вы сможете сами толковать некоторые свои сны.

Верить или нет право каждого. Научно у таких сонников и верований подтверждений нет. Я не верю, так как это лишено смысла и противоречит известному науке. 

Ответить