Liliya Monti
апрель 2016.
2684

Каково натуралам и натуралкам играть в кино/сериалах геев и лесбиянок? (или наоборот: геям/лесби натуралов) Были ли прецеденты, где, кто?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Немного не в тему, но в известном сериале "Как я встретил вашу маму" один из главных героев - Барни Стинсон, бабник с огромным стажем, так вот играет его актёр Нил Патрик Харрис, открытый представитель секс-меньшинств, у него есть супруг и двое детей.

11
-2

Ох, один их моих любимых сериальных героев, так и знала, что Барни вспомнят) Туда же можно отнести и актёра, сыгравшего брата-гея Барни)

+1
Ответить
Прокомментировать

Подобный вопрос уже был, ответы почитайте тут:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Натуралу сыграть гея — это такая же артистическая работа, как и мясоеду сыграть вегана. Другое дело, что артист-веган может отказаться в кадре есть мясо, а артист-натурал — целовать своего коллегу того же пола, но тогда есть простое решение: отказаться от роли, от работы. Но это будет демонстрацией непрофессионализма.

4
0

Мой вопрос более развёрнут и не только про геев. Да и про сериалы, где случаев гораздо больше)) Находила тот вопрос в поиске, не ругайтесь, они же не совсем похожи :(

+1
Ответить
Прокомментировать

Сериал "Белый воротничок": актер Мэтт Бомер играет ГГ-натурала. В реальной жизни у него муж и трое детей.
Сериал "Близкие друзья": актер Гейл Харольд в жизни натурал, блестяще справился с ролью гея Брайна.
Сериал Glee/ Хор : актер Даррен Крисс в жизни натурал, сыграл Блейна, подростка гея.
Фильм "Обыкновенное сердце": Марк Руффало за роль гея Нэда номинирован на Золотой глобус.
Сериал Shameless/"Бесстыжие": актеры Ноэль Фишер (натурал, женат) и Кэмерон Монахэн (натурал) сыграли влюбленную пару.
...и таких примеров бесчисленное множество. У многих зарубежных актеров (разных ориентаций) есть в послужном списке роль ЛГБТ-персонажа, и это не считается чем-то исключительным. Это просто очередная роль, очередная профессиональная задача, которую нужно качественно выполнить.

4
0
Прокомментировать

Фильм "Игра в имитацию": Бенедикт Камбербетч играет гея-гения Алана Тьюринга

Фильм "Девушка из Дании": Эдди Рэдмейн играет первого трансвестита Эйнера Вагнера

4
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью