Почему сложнее всего оценить человека, который вроде бы уже знакомый, но не настолько как это могло бы быть?

Психология
Яна Лисовая
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 3 апр 2016

Может быть на таком этапе и не требуется оценка человека. Да и вообще оценка человека это сложная тема. Вот был у меня приятель Коля, я с ним мало общался, парень хороший и начитанный, хотя занудный. Не пил не курил, так что особо с ним делать нечего было.

А потом когда я служил срочку он мне позвонил в армию. Как это радостно когда тебе звонит кто-то и спрашивает как дела. Общаешься с кучей людей, а потом они все исчезают. А как это важно в армии, когда тебя не забыли, и есть кому рассказать: " как бл.. заеб... тут всё, ваще пиз... полный братан".

Оценишь человека, а он падла раз, и спутает тебе все твои системы анализа и оценки, в которых ты был уверен.