Что не так с людьми, которые выкладывают свои фото(а иногда несколько) в альбомы вроде "участники группы" в пабликах/группах в соц.сетях?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Black Blanc
Графический дизайнер, художник  · 4 апр 2016

Встречный вопрос. Почему, собственно, с этими людьми что-то не так?

Человек добавился в группу по интересам типа "Фанаты Юры Шатунова", "Суши с доставкой на дом", "Концерт Рогатых Трупоедов в Переславле-Залесском". Почему бы ему не засветиться ликом в фотоальбоме подписчиков? Это же логично!

Другое дело - вступить в группу и задаваться экзистенциальными вопросами: что не так с этими людьми? Это же так странно выложить свои фото в фотоальбом, созданный специально для таких фото! Может, у этих людей что-то случилось? Может, они рептилоиды?