Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так с людьми, которые выкладывают свои фото(а иногда несколько) в альбомы вроде "участники группы" в пабликах/группах в соц.сетях?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Black Blanc
  · 10,1 K
Графический дизайнер, художник  · 4 апр 2016

Встречный вопрос. Почему, собственно, с этими людьми что-то не так?

Человек добавился в группу по интересам типа "Фанаты Юры Шатунова", "Суши с доставкой на дом", "Концерт Рогатых Трупоедов в Переславле-Залесском". Почему бы ему не засветиться ликом в фотоальбоме подписчиков? Это же логично!

Другое дело - вступить в группу и задаваться экзистенциальными вопросами: что не так с этими людьми? Это же так странно выложить свои фото в фотоальбом, созданный специально для таких фото! Может, у этих людей что-то случилось? Может, они рептилоиды?

Обо всём понемножку  · 4 апр 2016
Со всеми всё нормально. Ну, или нет. Зависит от вашей точки зрения. Потому что заданный вами вопрос является частностью, который вытекает из общего - зачем люди выкладывают свои фото (а иногда несколько) в соцсети вообще? Ответ, думаю, вы знаете и так. В случае с пабликами и группами механизм тот же, только теперь вас смогут увидеть/лайкнуть/обсудить не только друзья и... Читать далее
С нами со всеми что-то не так. Скорее всего, с этими вот в чем траблы: -Одиночество. Они ищут общения по интересам и тематике группы/паблика. Рокеры ищут рокеров, любители вышивания крестиком ищут себе подобных и т.д. -Низкая самооценка. Люди, которые постоянно стараются припихнуть свое изображение куда попало очень часто напрашиваются на комплименты или лайки, что... Читать далее

Ура, я всегда знала, что что-то не так!