Выйдет ли Зверополис 2?

МультфильмыМультики
Кира Фулова
Зверополис 2 выйдет в 2018 а релиз будет в 2019😞  · 23 июн 2016

Выйдет в 2018 а релиз будет в 2019😞я очень жду 2 часть и хочу чтоб Джуди и ник были вместе.эх поскорее бы.нет правда я заору на всю улицу ЗВЕРОПОЛИС 2 ВЫШЕЕЕЕЕЕЕЕЛ если он выйдет

я так заору что соседи вызовут полицию если выйдет зверополис 2