Что будет,если взять всех американцев и переселить их в Россию,а всех россиян в Америку?

ПолитологияПолитика
Intothewind ofmymind
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 апр 2016

Если произвести переселение с умом, то есть если гражданин А. жил на Аляске, где вечная мерзлота, значит, его нужно переселить в Сибирь. Если гражданин Б. жил в Сиэттле, где часто идёт дождь, значит, его нужно переселить куда-нибудь на северо-запад. И так далее, в общем.

С русскими так же. Если делать переселение как попало: гражданин А. жил на Аляске, а теперь живёт где-нибудь в Сочи, гражданин Б. жил в Сиэттле, а теперь где-нибудь за Полярным кругом, то это поспособствует тому, что они будут иметь проблемы со здоровьем из-за резкой смены климата.