Что лучше? М-1 абрамс или т-72 - оба этих танка прекрасно показали себя.

ТанкиВоенная техникаБронетехника
Николай Волков
Бармен интроверт  · 26 апр 2016

Про М-1 не скажу, а вот о Т72 кое-что знаю. У нас в армии 72ки 1980 года производства всегда работали исправно, в отличии от наших Т90. Если и ломались, то механы их чинили быстрее наших)

Видимо, все-таки существует разница в качестве Советского и Российского производства.

А Т72б3 с прицелом "Сосна" уж точно обойдет абрамс