Реально ли влюбиться в 30 лет, если до этого не испытывал даже чувства привязанности к кому-либо?

ПсихологияОтношенияЭмоции
Лизавета Дягилева
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 2 апр 2016

Можно. Я в первый раз в жизни влюбился как раз почти в 30 лет. До этого весьма скептично относился ко всему этому и с партнершами меня связывали только дружеские отношения. А потом вот нахлобучило так, что пол года мозги обратно в кучку собирал.