Какие вы знаете фильмы, в которых есть пытки и много крови?

КиноПоиск фильма
Юля Шевчук

Могу рекомендовать сериал "Декстер". Главный герой маньяк, работающий в полиции специалистом - криминалистом. Причем специалистом по крови. В каждой серии будут убийства, пытки и очень много крови. Знакомый убийца очень рекомендовал этот фильм.

По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 12 апр 2016

Да, пилу стоит посмотреть однозначно, там прям все как надо. Кровь, оторванные конечности, пытки. Также по теме фильмы: куб, не оставляй следа, зеркала

Очень изящный и красивый по этой теме сериал "Ганнибал". Им удалось сделать всё на таком уровне, что невольно получаешь удовольствие от вида луж крови и отрубленных конечностей.
Фильм "Пила" будет подходящим в этом плане, хотя я и не поклонник этой серии.

Идеальный пример-"Сало или 120 дней содома" по Саду.Чего вы там только не увидите
Если не нужен сюжет-японская "Подопытная свинка", там во всех трех частях проводят пытки над человеком

кино-гедонист )))  · 7 апр 2016

На самом деле таких фильмов немало . Из более известных я бы назвал - Ведьмы (Häxan) 1922 реж.Беньямин Кристенсен ,Сало или 120 дней Содома  1975 реж Пьер Паоло Пазолини , Человек позади солнца / Men Behind the Sun 1988 реж.Тун Фей Моу плюс две части продолжения .