Куда поступать после 11 класса?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Андрей Евсеев
На Кью задали 2 похожих вопроса
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 23 дек 2020  · universitysynergy.ru

План действий:

  • обозначьте предмет, который дался на экзамене проще всего (или самый любимый из сданных), чтобы понять, какой профиль вам подойдет (дисциплин может быть и несколько);
  • составьте список направлений, по которым каждый из выбранных предметов является профильным;
  • почитайте про эти направления и решите, что вам ближе;
  • выберите город, в котором хотите учиться, и составьте перечень его вузов, в которых обучают нужной профессии (или специальностям);
  • пройдитесь по сайтам высших школ, чтобы почитать о них самих и условиях учебы, которые они обещают;
  • все, остается только решить, где вам больше понравится (и нестрашно, если город не подойдет, когда в вузе практикуется удаленный формат обучения).