На каких сайтах вы смотрите HD фильмы и сериалы?

КиноСериалы
Марат Каримов
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 3 апр 2016  · geor.gy

Думаю очевидным будет ответ ВКонтакте. Я конечно за то чтобы многие сервисы были объединены в один комплекс, но в наших реалиях такого нет, ибо присутствует конкуренция. Поэтому если я не нахожу фильм/мультипликацию в нужном мне качестве или переводе/дубляже в ВКонтакте, то я ищу другие источники. В основном, это HDRezka, Kinogo, Online.AniDub и конечно же YouTube. Пореже, но бывает захожу и на IVI, АнимеТАНК, AdultMult, My-Hit и Dorama.TV. Такие дела.

Тут уже ответили про hdrezka.tv (у него есть зеркало на hdrezka.me). От себя добавлю, что там очень удобно структурированы сериалы, очень быстро можно выбрать нужный перевод. Новые серии появляются с минимальной задержкой. Плюс, также, администрация сервиса очень охотно и быстро отвечает на вопросы в комментариях.

уже hdrezka.ag . На мой взгляд лучший сайт!

немного музыкант  · 2 апр 2016

kinogo.co - часто смотрю именно на нём, тут довольно быстро появляются новые фильмы.
Перевод там всегда хороший, но если вы хотите найти в ориг. озвучке или с субтитрами - english-films.com