Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких сайтах вы смотрите HD фильмы и сериалы?

КиноСериалы
Марат Каримов
  · 123,5 K
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 3 апр 2016  · geor.gy

Думаю очевидным будет ответ ВКонтакте. Я конечно за то чтобы многие сервисы были объединены в один комплекс, но в наших реалиях такого нет, ибо присутствует конкуренция. Поэтому если я не нахожу фильм/мультипликацию в нужном мне качестве или переводе/дубляже в ВКонтакте, то я ищу другие источники. В основном, это HDRezka, Kinogo, Online.AniDub и конечно же YouTube. Пореже, но бывает захожу и на IVI, АнимеТАНК, AdultMult, My-Hit и Dorama.TV. Такие дела.

Дизайню и разрабатываю сайты и приложения — копирайтинг с пользой для людейПерейти на geor.gy

Тут уже ответили про hdrezka.tv (у него есть зеркало на hdrezka.me). От себя добавлю, что там очень удобно структурированы сериалы, очень быстро можно выбрать нужный перевод. Новые серии появляются с минимальной задержкой. Плюс, также, администрация сервиса очень охотно и быстро отвечает на вопросы в комментариях.

уже hdrezka.ag . На мой взгляд лучший сайт!

немного музыкант  · 2 апр 2016

kinogo.co - часто смотрю именно на нём, тут довольно быстро появляются новые фильмы.
Перевод там всегда хороший, но если вы хотите найти в ориг. озвучке или с субтитрами - english-films.com

На многих сайтах смотрю фильмы, сейчас мне нравится сайт kinogonet.net Тут очень много новинок кино в отличном... Читать дальше
во всём разбираюсь и на всё есть мнение  · 2 апр 2016
Ещё не сказали про zona? Он отличается от других тем, что его нужно скачать, типа торрента. Но это на удивление удобно! Перед нами программа с приятным дизайном и большой коллекцией фильмов, игр и музыки. Можно смотреть онлайн, а можно скачивать фильм из огромного списка предложенных раздач по качеству и переводу. Ни разу не видел, чтобы там удаляли фильмы (как... Читать далее
CG-художник, комиксист, колорист  · 2 апр 2016

my-hit.org Пользуюсь уже несколько лет. Удобно, что сразу видишь новинки, и какое качество залили. Есть так же тематические сборки пользователей, можно зарегистрироваться и составлять свои, откладывать на потом.

Электронные системы  · 2 апр 2016

Если онлайн, то можно посмотреть ВК, но я там почему-то не люблю. А вообще на этих сайтах есть фильмы в HD (720 правда), но все равно лучше качнуть и посмотреть уже на оффлайновом плеере 

zfilm-hd.netВ нашем интернет кинотеатре для Вас собраны невероятные фильмы, благодаря чему, теперь, Вы можете пересматривать их в то время, которое будет удобно именно Вам!

Первый
Персонаж книги Паланика "Проклятые"  · 3 апр 2016

cxz.to — сайт, с одним из самых удобных плееров, что я видела. Можно выбрать качество, озвучку (обычно добавляется ВСЯ существующая русская, оригинал и несколько украинских), удобно сделан список серий для сериалов, есть рейтинг и отзывы. 

Правда, недавно они перешли от рекламы перед видео к богопротивным баннерам про диету Долиной, но удобство плеера все-таки перевешивает =)

А Вы случайно не знаете, как им пользоваться заграницей? (на сколько я понимаю, речь идет о fs.to/brb.to и других... Читать дальше
студент ХАИ  · 3 апр 2016

Долгое время пользуюсь - FS.UA ( http://fs.to/ ) и всем друзьям советую.

ЛАЙФХАК: если не желаете смотреть минуту рекламу, которая там недавно появилась- нажмите на серию ещё раз и появится возможность приступить к просмотру через 4 секунды!

Первый
ororo.tv Для неограниченного пользования нужна подписка (один месяц-5 евро), но на мой взгляд это лучший вариант для просмотра в оригинале - можно смотреть и с английскими, и с русскими субтитрами, можно их вообще отключить. При просмотре с английскими субтитрами при наведении мышкой на слово отображается перевод - очень удобно, не нужно останавливать видео и вбивать... Читать далее
Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп  · 3 апр 2016
Тысячи пиратов я вижу тут! Дайте дорогу любителю свеженьких лицензий. netflix.com - недавно запустился почти во всём мире и позволяет за умеренную плату от 8 до 12 евро целый месяц наслаждаться full-HD контентом удобно, легально. Русского языка там практически нет (субтитры, озвучка). Если позволяют финансы и знание английского - неплохой выбор. Из русскоязычного... Читать далее