Где можно пройти производственную практику в Москве? Желательно в строительной организации! Студентка 2-й курс

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Верните Шарик
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 апр 2016

Ответ очевиден: на стройке.

Ну а если серьёзно, то учебное заведение может само направить Вас на производственную практику в те организации, с которыми у них есть соответствующий договор. Можно самой позвонить в какую-нибудь организацию и спросить о возможности устроиться на производственную практику. Всё просто.