Что делать, если незнакомая девушка из твоего города лайкает твои сохраненные картинки?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Артем Толстяков
CG-художник, комиксист, колорист  · 2 апр 2016

А сейчас вкину альтернативную ситуацию.
Я и многие художники из моего круга лайкают фотки/картинки в ВК и ФБ, чтобы потом использовать их как референсы, или как вдохновние. Бывает зарисовка мне понравится и я её даже могу отправить личным сообщением (при условии что это была фотография этого человека), но знакомиться или обсуждать дела, объяснять почему именно я выбрала их картиночки, у меня нет ни времени, ни желания. Хотя вот есть один, гопарь гопарём, но какое интересное лицо... ему бы я даже объяснила, что это из за лица :) Но он, наверное, и так в курсе. Или нет. Это неважно.
С такой же целью была подписана на сообщество-опросник в моем городе, были там очень занятные типажи и позы. И парни часто что-то лайкали в ответ или писали привет.