Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если незнакомая девушка из твоего города лайкает твои сохраненные картинки?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Артем Толстяков
  · 18,6 K
CG-художник, комиксист, колорист  · 2 апр 2016

А сейчас вкину альтернативную ситуацию.
Я и многие художники из моего круга лайкают фотки/картинки в ВК и ФБ, чтобы потом использовать их как референсы, или как вдохновние. Бывает зарисовка мне понравится и я её даже могу отправить личным сообщением (при условии что это была фотография этого человека), но знакомиться или обсуждать дела, объяснять почему именно я выбрала их картиночки, у меня нет ни времени, ни желания. Хотя вот есть один, гопарь гопарём, но какое интересное лицо... ему бы я даже объяснила, что это из за лица :) Но он, наверное, и так в курсе. Или нет. Это неважно.
С такой же целью была подписана на сообщество-опросник в моем городе, были там очень занятные типажи и позы. И парни часто что-то лайкали в ответ или писали привет.

(непонятно кто)  · 27 мая 2016
Мир уже никогда не будет прежним, после этого. Следовательно что-то делать нужно обязательно.  Лучше всего, конечно, собрать что-нибудь в кулак, воодушевившись мыслью о том, что она хочет твоего пряного белого тела, и отправиться бомбардировать ей личку чем-то искрометным. Ведь не может быть такого, в самом деле, что она лайкает твою картинку, потому что ей понравилась... Читать далее

Скажу по себе - просто так я бы лайки ставить не стала, особенно незнакомому парню из своего города) если не хочешь привлечь к себе внимание смотри и не лайкай, ничего сложного. А лайк это уже заявочка)

студент биолог  · 6 апр 2016

Потому что мне понравилась картинка и я имею желание это показать, а значок "лайк" как бы подразумевает подобное. Логично? Да. Также, по определённому стечению обстоятельств мы проживаем в одном городе. Удачного разочарования