Какие черты важны для лидера бизнеса в современных реалиях? И почему?

ПсихологияПолитология+4
Жора Жора
разносторонне развитый  · 25 апр 2016

Умение и способность обучаться всему новому. Уметь не только слушать, но и слышать партнеров и подчинённых. Уметь и не бояться делегировать полномочия. Не панибратствовать. Стараться договариваться всегда и со всеми. Быть открытым для общения.  В России хорошо бы иметь отца генерала какой нить структуры силовой)) Надеюсь это пройдёт со временем. Если серьёзно совсем, то нужно просто работать.