Самое вкусное блюдо,которое вы пробовали за границей ?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос

Вьетнамский суп фо, феерия вкуса. Но он не во всех ресторанах одинаково хорош. Вообще вьетнамская кухня мне очень нравится. Это там где кулинарные традиции Азии и Франции прекрасно дополняют друг друга.

разносторонне развитое быдло  · 2 апр 2016

Черногорский негушский пршут. Самое вкусное мясное изделие, которое доводилось пробовать. Сыры оттуда тоже несравнимы с тем, что доступно в магазинах РФ.

Почти филолог, почти музыкант  · 2 апр 2016

Самое вкусное блюдо за границей оказалось самым банальным - Тирамису. Являясь ярым поклонником сладкого, я перепробовала различные виды этого десерта, но, оказавшись в Швейцарии, полностью изменила представление о высоком качестве.