Как Гарольд отнесся к своей славе и знает ли о ней вообще?

МемыСмешное
Мурат Сахаров
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 2 апр 2016

Гарольд оказался на редкость интересным дедушкой и отнёсся очень позитивно. Сначала он не ожидал и даже не мог догадывался, что стал популярным "мемом" в России, но потом даже перебрался к нам в ВК - vk.com/haroldpain

На самом деле он очень интересный персонаж. Человек в таком пожилом возрасте шутит и веселится как все мы, да еще и умеет посмеяться сам над собой. Частенько даже довольно остроумные мемы постит на страничке...

В общем он доволен своей неожиданной славой чуть более, чем полностью.

К сожалению, он уже ушел из ВК