Ренат Алдерсон
апрель 2016.
2550

Как бодрствовать всю ночь, если нужно работать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пользуюсь такими способами:
1. Кофе. Только выпиваю не сразу весь, а с интервалами (иначе упадок сил придет уже через 2-3 часа). Мне хватает ещё на 8-10 часов активности.
2. Если уже вырубает, то ложусь на 40-60 мин (тот же принцип сна,что в обеденный перерыв). Хватает ещё на часа 4.
3. Ополаскиваю лицо холодной водой, но это скорее добавка к основному способу.
Ну и конечно в такую ночь нельзя наедаться, сразу срубит.

9
-1
Прокомментировать
  1. Метод - выспаться, предварительно,  приняв снотворное, например мелатонин или доксиламин, то есть без рецепта. Спать часов  8. 

2. Кофе, раз в 2 часа, сопровождая это разминкой и упражнениями для глаз. 

3. Легальные стимуляторы: гуарана, в Израиле легален кат, мате, некоторые хвалят женьшень, особенно сибирский.

4. Отчасти легальные стимуляторы: одна 20 мг таблетка риталина решит вашу проблему.  То же самое с Вивансе и Аддерал. Только одна  и только не нюхать. Иначе о работе можно забыть. 

Совсем  нелегальные стимуляторы мы опустим.

3
0
Прокомментировать

Никого не призываю принимать лекарства без назначения врача, но Фенотропил реально проясняет голову и увеличивает работоспособность. По крайней мере у меня, даже при однократном приеме, при чудовищном недосыпе, пропадает, то чувство, как будто кирпич в голове лежит и все силы уходят на то что бы заставить себя начать работать.

2
-1

При недосыпе наоборот , клонит в сон.

Однако, под фенотропилом сдавала много зачетов и экзаменов. И это лекарство очень помогает сконцентрироваться, но спать нужно, иначе, болит голова, что естественно.

Сочетать кофе и энергетики- большая нагрузка на сердце, не стоит.

+1
Ответить
Прокомментировать

Интересно, ничего из того, что у девушки выше написано не помогает!). А вот я работаю ночью это да, и часто. Итак, конечно, это энергетики. Не все, но некоторые держат. Однако, это для того момента, если за предыдущие суток пятеро, спали часа четыре. Я не знаю, в чем заключается ваша работа, но попробуйте в каждую свободную минуту что-то писать. Не давать отдыхать голове. Просто переключайтесь от мыслей о работе, на мысли более приятные вам, но никак не на сон. Проверено - работает!

Dmitriy Donskoyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью