Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В раю будет интернет?

ОбществоРелигия+2
Nikolay Orlov
  · 4,1 K
Программист, пастафарианин  · 2 апр 2016

Вряд ли Летающий Макаронный Монстр стал бы ограничивать пастафарианам доступ к Интернету, потому что он даже в одной из заповедей - Заправок упоминается. Но, скорее всего, чтобы не "палить" своё существование, он даст пользоваться Интернетом только в режиме чтения ну и, может быть, сделает какую-то внутреннюю, райскую Сеть.

нам просто не разрешают логиниться под своими именами и общаться со знакомыми как-то намекая о том, кто мы. На... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 июл 2017
В раю будет интернет? Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть.. Всемирное обьединение человечества, общение и передача познаний будет, а вот компы для этого не будут нужны, ибо дух человека будет выполнять функции и... Читать далее
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 2 апр 2016

Да, в раю определённо будет крутой оптоволоконный интернет, 100 мбит/с, проведённый к каждому кустику и камню. Но не будет ни одного компьютера.

SEO продвижение сайтов. Разработка интернет-магазинов "под ключ"  · 21 февр 2020  · solonseo.ru
Отвечает
Solonsky

Мы думаем, там будет нечто более совершенное, чем то, что мы с вами называем Интернетом. 🙂 Скорее всего, информация там не ограничена серверами и дата-центрами, она доступна всем и находится в едином информационном поле. Каждый желающий при этом может черпать оттуда идеи.

Первый
Когда мы покидаем мир после земной жизни  мы должы наслаждатся наблюдать за близкими интереснее чем сидеть в тик токе или инстаграмме живите!

Нет, не будет, так как в Раю будет хорошо. Если в Раю будет наслаждение, то, собственно, зачем будет нужен интернет? И еще: интернет существует только на Земле, так как он сотворен человеком, а не Богом

Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 2 апр 2016

Вам тут этого безобразия мало? Очень надеюсь, что не будет. Хочется хотя бы после земной жизни насладиться живым общением. 

(Тег: юмор, как я понимаю)

Но ведь интернет это не только общение.
Это скажем база знаний например. Электронная библиотека если хотите.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 1 апр 2016

Нет же, нет! Там только ангелы играют на арфах. Ну или доступные девственницы, если вы мусульманин. Интернеты ваши от лукавого. Так что вы знаете, где искать вай-фай.