Нормально ли, что иногда (особенно в период "сексуального голодания") меня преследуют мысли и дикое желание быть жёстко изнасилованной и подчинённой мужчине?

ПсихологияСексЗашкваршн
Дарина Кискина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 апр 2016  ·
id186672748

Норма. Фантазии - и есть фантазии; они могут быть любыми, тем более в сексуальной сфере.

Думаю, что при этом вы и сами прекрасно понимаете, что насильники из ваших фантазий - это как в анекдоте, где "- Что вам от меня надо?! - Мадам, откуда я знаю? Это же ВАШ сон!.."

Тут вообще фундаментальные два понимания про сексуальные фантазии:

  1. фантазии по определению проективны, все действующие персонажи фантазии - в каком-то смысле сам фантазирующий. А при попытке пережить фантазии в реальности происходит взаимодействие с реальными другими людьми, так что обычно всё принципиально иначе. В случае с фантазиями о насилии - сильно-сильно иначе, - если это не договорная игра в воплощение фантазий в БДСМ.

  2. Фантазировать и делать - абсолютно разные вещи. Испытывать вину или растерянность по поводу ЛЮБЫХ сексуальных фантазий - полностью нелепо. Если вы ясно понимаете эту границу: между фантазировать и делать.

Переводчик английского, корректор в издательстве  · 3 апр 2016

матушка, да вам прямая дорога в БДСМ. сможете безопасно, добровольно и разаумно осуществить свои фантазии.

нормально-ненормально... это называется девиация, отклонение от общепринятой нормы. а вообще, нас таких довольно много.