Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли, что иногда (особенно в период "сексуального голодания") меня преследуют мысли и дикое желание быть жёстко изнасилованной и подчинённой мужчине?

ПсихологияСексЗашкваршн
Дарина Кискина
  · 22,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 апр 2016  ·
id186672748

Норма. Фантазии - и есть фантазии; они могут быть любыми, тем более в сексуальной сфере.

Думаю, что при этом вы и сами прекрасно понимаете, что насильники из ваших фантазий - это как в анекдоте, где "- Что вам от меня надо?! - Мадам, откуда я знаю? Это же ВАШ сон!.." 

Тут вообще фундаментальные два понимания про сексуальные фантазии:

  1. фантазии по определению проективны, все действующие персонажи фантазии - в каком-то смысле сам фантазирующий. А при попытке пережить фантазии в реальности происходит взаимодействие с реальными другими людьми, так что обычно всё принципиально иначе. В случае с фантазиями о насилии - сильно-сильно иначе, - если это не договорная игра в воплощение фантазий в БДСМ.

  2. Фантазировать и делать - абсолютно разные вещи. Испытывать вину или растерянность по поводу ЛЮБЫХ сексуальных фантазий - полностью нелепо. Если вы ясно понимаете эту границу: между фантазировать и делать.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Переводчик английского, корректор в издательстве  · 3 апр 2016

матушка, да вам прямая дорога в БДСМ. сможете безопасно, добровольно и разаумно осуществить свои фантазии.

нормально-ненормально... это называется девиация, отклонение от общепринятой нормы. а вообще, нас таких довольно много.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 1 апр 2016
"Нормальность" в личной жизни определяется только вами. Если касается приличий то-если ваши фантазии не мешают другим людям жить то все нормально. С точки зрения психологии-желание подчинения партнеру вполне обычная фантазия. Что касается фантазий на тему изнасилования, то рискну предположить что формат "я жертва от меня ничего не зависит" ваше подсознание толкает вам... Читать далее