Объясните причину возникновения гемангиом в зрелом возрасте, их быстрого роста, и рецидивов после операционного удаления.

МедицинаЗдоровье+2
Benya S
врач-педиатр  · 8 апр 2016

Для ответа на первые 2 вопроса, боюсь, нужно читать лекции по многим разделам медицины.

А на третий вопрос можно ответить и в разговоре с обываетелем. Гемангиомы -- внешнее проявление биохимических изменений, и от удаления одной процесс не завершается