Roman Shuralov
апрель 2016.
247

Что представляют из себя люди, предпочитающие слушать вокал только своего пола и наоборот?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Мне нравится мужской вокал, в частности, из-за того, что я бассхед и мне нравятся низкие частоты. Визгливые голоса раздражают, и в музыке, и по жизни. Высокий мужской вокал тоже нравится - потому что необычный. В том числе тем,что его очень часто все равно можно отличить от женского. Возможно, мужской голос просто богаче тембрами?... Из женского вокала нравятся любые экстраординарные исполнительницы с необычной подачей - Нина Хаген, Диаманда Галас.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Не люблю слушать женский вокал. (Исключение -Дженис Джоплин) Люблю бархатистые мужские баритоны и пару теноров. 100 %  есть ответ с точки зрения психологии, мол "вам нравятся мужские голоса из-за потребности в мужском внимании, которого не уделяли вам в детстве и бла бла бла." Плюско всему правило вкуса и цвета никто не отменял

Ответить