Хочу поступить в польский университет на археолога. Сейчас учусь в 10 классе. Какие предметы нужно сдавать, да и вообще, что делать?

ОбразованиеИстория+4
Ульяна Доброва
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 1 апр 2016

В первую очередь определитесь с университетом. Зайдите на сайт этого университета, там же бужет указана и контактная информация. За год могут произойти небольшие,а возможно, и кардинальные изменения в политике университета, так что держите руку на пульсе. И удачи вам!