Как эффективнее раздавать листовки?

ПсихологияОбщество+6
Ульяна Архипова
Геология, индонезистика, музееведение  · 2 апр 2016

Может быть, помогу кому-нибудь своим мнением. Наибольший интерес всегда вызывает тот человек, который вроде раздаёт листовки, но заранее ориентируется на определённую категорию (например, курящих). Сразу возникает интерес: а что это он там делает? А почему он не всем раздаёт листовки? К такому человеку хочется самому подойти и узнать, в чём выгода.

Ну а второй, замеченный мной момент: каким бы Вы ни были дружелюбным и ненавязчивым, раздача листовок это же не разовая акция. Каждый день вижу у метро одних и тех же работяг. Они прекрасно делают свою работу, но простите, зачем переводить бумагу? За неделю все проживающие и работающие в этом районе будут знать, в чём предложение. А ведь они раскручивают одно и то же МЕСЯЦАМИ. Это угнетает и раздражает. Надо менять места. Это 100%.