Расскажите, какие самые смешные и самые жестокие первоапрельские шутки были в вашей жизни?

Зачем я это узнал?Мода и красота+7
Кристина Голомидова
Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова  · 3 апр 2016

В моей жизни с первоапрельскими шутками все очень скудно, в отличии от моей знакомой албанки. В Албании невинные праздничные шутки зачастую переходят все границы. Дошло до того, что однажды сестра ее одноклассника объявила о смерти брата. После суток шока и рыданий одноклассников, "труп" как ни в чем не бывало, ввалился в класс и тупо уселся на привычное место. У меня все.

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 1 апр 2016

Был однажды у меня казус. Я нагрубил одному парню, и наш общий знакомый сказал мне, что он собирается мне в кабину накидать. Неприятнее всего было то, что это оказалось правдой.

объясните непосвященным, плиз, что значить "накидать в кабину".

Написала письмо родителям, что выхожу замуж за атташе посольства Замбии(хаха) и соответственно, бросаю институт и еду  в Африку.  Был ажиотаж