Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, какие самые смешные и самые жестокие первоапрельские шутки были в вашей жизни?

Зачем я это узнал?Мода и красота+7
Кристина Голомидова
  · 10,6 K
Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова  · 3 апр 2016

В моей жизни с первоапрельскими шутками все очень скудно, в отличии от моей знакомой албанки. В Албании невинные праздничные шутки зачастую переходят все границы. Дошло до того, что однажды сестра ее одноклассника объявила о смерти брата. После суток шока и рыданий одноклассников, "труп" как ни в чем не бывало, ввалился в класс и тупо уселся на привычное место. У меня все.

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 1 апр 2016

Был однажды у меня казус. Я нагрубил одному парню, и наш общий знакомый сказал мне, что он собирается мне в кабину накидать. Неприятнее всего было то, что это оказалось правдой.

объясните непосвященным, плиз, что значить "накидать в кабину".

Первый

Написала письмо родителям, что выхожу замуж за атташе посольства Замбии(хаха) и соответственно, бросаю институт и еду  в Африку.  Был ажиотаж

Construction engineering student. Living in Oslo, Norway  · 1 апр 2016
"Марк Цукерберг объявил о долгосрочном сотрудничестве с H&M. В его рамках основатель Facebook создаст для шведского масс-маркет-бренда капсульную коллекцию  базовых футболок и джинсов, которые уже долгое время не выходят из его гардеробоа. Новые вещи подойдут как мужчинам, так и женщинам. Таким образом, каждый желающий сможет примерить на себя образ создателя самой... Читать далее
Смешная: Классическая шутка: С сайта оператора сотовой связи набираете СМС сообщение, например "Вероника Андреевна, Поздравляем!В результате розыгрыша призов среди клиентов компании "...."  Вы выиграли приз автомобиль BMW X6, просим Вас приехать в офис компании"    с моей женой уже трижды проходила такая шутка (смс конечно разные))) и всегда буря эмоций, и до и после... Читать далее
паразитирующая муза  · 3 апр 2016
Не со мной, но я... Сколько я себя помню, бабушка(мы жили с ней) всегда первого апреля приходила и говорила "Ну-ка, гляньте, девчат, в сумке, чо я там принесла вам" и мы с сестрой бежали, и каждый раз ничего не находили. Потом бежали из уважения к...традиции. И как-то раз, когда мне было лет 25, я пришла и сказала - "Бабуль, я тебе принесла чего - в сумке посмотри... Читать далее
Рациональный перфекционист, эрудит и юрист  · 1 апр 2016

Сегодня, листая ленту в Vk, увидел трейлер сериала "Звёздные Войны - История Дарт Мола". Видео было качественное, интригующее и на высшем уровне. В итоге, узнал, что это первоапрельская шутка от Netflix.