Что будет, если случайно вдохнуть муху и не высморкать её?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Анатомия
Вова Ширманов
студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию  · 9 апр 2016

Муха довольно крупное существо, чтобы вдохнуть ее носом надо постараться. Скорее всего, вы вычихнете (тьфу) муху или она пойдет по дыхательным путям и вы ее выкашляете. Или она попадет в ротовую полость и вы ее выплюнете\съедите. Ну и все это время муха будет жужжать внутри.( если что-то не так пусть меня поправят медики)

Она потом типо угомонится и умрет, а потом мы её выведем через анальное отверстие? А вред организму?