Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать разговаривать с самой собой у себя в голове?

ПсихологияНаукаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Свободный писатель, наемный видеопродюсер. Преподаватель обществознания.  · 1 апр 2016

Если не идти сложным, длительным, хоть и благодатным буддистами путем по остановке ума, то можно немного схитрить и начать разговаривать в своей голове с другими. Это, конечно, не исключит попыток общаться с собой, но привнесет в ваш внутренний мир новые краски.

Не работаю и не учусь в образовательном учреждении. Исследую себя и мир вокруг. Нравится...  · 1 апр 2016

Это же нормально. Так все делают. Это называется мысли. Но если очень хочется, то просто перестань. Кто же, если не ты тебя заставит? Или можно месяц смотреть тупые мультфильмы и курить постоянно траву, чтобы деградировать.

Ребят, серьёзно, если ты болен шизофренией, нужно к доктору идти, а не на the question писать вопросы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Это отличная привычка, я очень упертый и вредный овен, с не простым характером, и вот когда заводится внутренний диалог /спор своих личностей (я - ребёнок, я- взрослый чаще всего) то страсти кипят не шуточные))) и в ходе их спора рождается верное решение, выбор падает на ту или иную сторону, у кого весомее аргументы. Либо находят "третью дверь", но тоже благодаря... Читать далее