Существует очень много мебели из эпоксидной смолы, но разве эта смола не вредна для человека?

Здоровье
Vitali Matevosyan
Эксперт компании Artline Creativity по эпоксидной смоле.  · 8 окт 2020

Добрый день. Эпоксидная смола после отверждения становится абсолютно инертным материалом. В нашей компании Artline Creativity несколько видов качественной очищенной эпоксидной смолы для творчества, которая не имеет запаха. Эпоксидная смола завоевала сердце многих декораторов и мастеров, смоляное творчество только набирает обороты. Мало того, многие производители сейчас получают сертификат на возможность применять с пищевыми продуктами, т.к. многие  используют эпоксидку для изготовления подстаканников, сервировочных досок, подносов и не только.

С уважением, Artline Creativity (https://artline-shop.ru)