При каких заболеваниях человек видит зрительные галлюцинации? Какие именно?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Olga Perepelitsa
Студент. Общественный деятель. Актёр молодёжной трупы. Украинец  · 1 апр 2016

При очень многих болезнях начиная от психических, это Шизофрении параноидального типа как пример. Заканчивая любого рода болезнями, которые дают сильное повышение температуры тела. Чаще всего, это острые вирусные болезни и в большинстве летальны. Дающие лихорадки. Как пример, Малярия, "Испанка", или тоже "Бешенство".