Почему в московском метро постоянно "отваливается" wi-fi?Неужели, чтобы мы смотрели больше рекламы?

ТранспортМетрополитен
Артём Швыряев
Юрисконсульт  · 11 апр 2016

Не смотрели больше рекламы, а покупали подписку. При подключении к сети метро предпочтение отдается оплаченным пользователям. У них и сигнал принимает в полную силу, и подключает их без очереди, и не нужно переподключаться к интернету переходя с ветки на ветку.