Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш любимый стих про секс...(?)

Искусство и культураЛитература+3
Паша Luneckiy
  · 8,3 K
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 31 мар 2016

Бродский.

"Дебют"

1

Сдав все экзамены, она

к себе в субботу пригласила друга;

был вечер, и закупорена туго

была бутылка красного вина.

А воскресенье началось с дождя;

и гость, на цыпочках прокравшись между

скрипучих стульев, снял свою одежду

с непрочно в стену вбитого гвоздя.

Она достала чашку со стола

и выплеснула в рот остатки чая.

Квартира в этот час еще спала.

Она лежала в ванне, ощущая

всей кожей облупившееся дно,

и пустота, благоухая мылом,

ползла в нее, через еще одно

отверстие, знакомящее с миром.

2

Дверь тихо притворившая рука

была - он вздрогнул - выпачкана; пряча

ее в карман, он услыхал, как сдача

с вина плеснула в недрах пиджака.

Проспект был пуст. Из водосточных труб

лилась вода, сметавшая окурки.

Он вспомнил гвоздь и струйку штукатурки,

и почему-то вдруг с набрякших губ

сорвалось слово (Боже упаси

от всякого его запечатленья),

и если б тут не подошло такси,

остолбенел бы он от изумленья.

Он раздевался в комнате своей,

не глядя на припахивавший потом

ключ, подходящий к множеству дверей,

ошеломленный первым оборотом.

администратор  · 2 апр 2016
Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкора Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на столе Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела. На озаренный потолок Ложились тени, Скрещенья рук, скркщенья ног, Судьбы скрещенья. И падали два башмачка... Читать далее
Первый
Случайный человек  · 2 апр 2016
Барков. Письмо к сестре. Я пишу тебе, сестрица, Только быль- не небылицу. Расскажу тебе точь в точь, Шаг за шагом брачну ночь. Ты представь себе, сестрица, Вся дрожа, как голубица, Я стояла перед ним, Перед коршуном лихим. Словно птичка трепетало Сердце робкое во мне, То рвалось, то замирало… Ах, как страшно было мне. Ночь давно уже настала, В спальне тьма и тишина, И... Читать далее

не уверена, что прям про секс, но уж очень люблю этот гарик:

Ключ к женщине - восторг и фимиам,

ей больше ничего от нас не надо,

и стоит нам упасть к ее ногам,

как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Все в порядке  · 1 апр 2016

Я долго девушек не знал, но не забуду то мгновение, когда тебя поцеловал и сразу кончил от волнения. Я покраснел и зарыдал, а ты над этим лишь смеялась, тогда тебе я в морду дал и ты в один момент съебалась. А я ведь так тебя любил, но ты убила это чувство, и я лицо тебе разбил, но до сих пор немного грустно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Хроническое ощущение пустоты  · 23 окт 2019
1) Sonetti lussuriosi, XIV Погоди, постой, Купидон упорный, Не тащи, ослище, свой воз упрямо! Я хотел бы уд мой направить прямо В лоно той, что скачет на нём проворно. Но, увы, то в чистый цветок, то в сорный Попадает он. Неужели срама Не избегну — стоя, как мул, — и дама Подвиг мой сочтёт слабиной позорной? Беатриче! И Вам в этой позе трудно. Но, поверьте, мне во сто... Читать далее
Студент с потенциально бесполезным образованием  · 23 нояб 2017
Я помню твое влагалище Рифленое в тот момент Когда ты шептала: Еще-еще И х*й мой входил как мент Открыто развязно безбашенно Тащась от стонов твоих От дрожи твоей в голой чаше ног И дерзкий оргазменный вихрь Я помню, я помню глаза твои В стельку пьяные без вина Мы в Камасутре корячились В Пи*ду мир послав и на... На х*й - но по-хорошему Желая всем еб*и в любви Чтоб... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Только утро любви хорошо: хороши Только первые, робкие речи, Трепет девственно-чистой, стыдливой души, Недомолвки и беглые встречи, Перекрестных намеков и взглядов игра, То надежда, то ревность слепая; Незабвенная, полная счастья пора, На земле - наслаждение рая!.. Поцелуй - первый шаг к охлаждению: мечта И возможной, и близкою стала; С поцелуем роняет венок чистота, И... Читать далее
Влажный блеск наших глаз... Все соседи просто ненавидят нас. А нам на них наплевать, У тебя есть я, а у меня - диван-кровать. Платина платья, штанов свинец Душат только тех, кто не рискует дышать. А нам так легко. Мы наконец Сбросили все то, что нам могло мешать. Остаемся одни, Поспешно гасим огни И никогда не скучаем. И пусть сосед извинит За то, что всю ночь звенит Лож... Читать далее

может все-таки "диван-кровать"? :)

Первый
Принесет ли черный кот несчастье, главным образом зависит от того, человек ты или мышь  · 31 мар 2016
Секс – это близость и секс – это даль Ебутся еноты, и ебался Стендаль Но мы не еноты и Стендаль позади Нахуй рутину – горизонт впереди Рутина, рутина, слышь, нахуй иди! Исчезни, вафлина! Взорвись и сгори! А мы будем искать, и, да, мы найдём, Вече пиздатей, чем тупой секс под дождём Охуелый поиск нового в сексе – это не ново Экскурс по извращениям бывает и весел... Читать далее

Кровосток - секс

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.