Что скажет психолог о неадекватных нарушителях ПДД проекта "СтопХам"?

ОбществоРоссия+2
No Name
Делаю городские фестивали и играю в городские ночные игры (DzzzR). EX: комиссар НАШИх...  · 3 апр 2016

Думаю, лучше спросить об этом психолога :)

Ваш вопрос некорректно сформулирован и оттого неясен. "СтопХам" борется с нарушениями ПДД, поэтому среди активистов во время проведения акции нет нарушителей ПДД. Кого Вы имеете все-таки ввиду: активистов или автовладельцев?

Аналогично, тоже не понял вопроса