Что делать если твоя половинка в Украине, а ты живешь в России?

ПсихологияОтношения
Настя Степанова
зерновой трейдер, экспорт-импорт зерна.  · 16 февр 2017

Проявить свою гражданскую позицию - и бросить все силы на организацию майдана в Москве, чтобы сбросить режим Путина. Это будет с твоей стороны, как гражданки РФ порядочно и справедливо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.