Что было самым абсурдным, что вы узнавали из СМИ?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+8
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 25 апр 2016  · geor.gy

В России правительство не любит видеоигры? Не любит.

Однажды на Россия 1 (вроде бы) показывали видеоролик где показывают папу и сына в комнате последнего у которого на стене висит плакат голого снайпера из игры Team Fortress 2. Думаю понятно какая была реакция потом.

Так вот на самом деле там был плакат с машинкой.

Зачем так сделали? Кто их знает.

Upd.:

Нашёл тот самый фрагмент :D

https://www.youtube.com/embed/HF5Mm4KZomM?wmode=opaque

Журналист, SMM, музыкант  · 25 окт 2016

Разбил себе лицо фейспалмом, когда увидел сюжет про кота, который сосет соски деревенского мужика. Видеоряд идет всего полторы минуты, но этого хватает, чтобы всерьез усомниться в компетентности некоторых журналистов, редакторов и прочих. Кому интересно - во вконтактике найдите в поиске видео "Кот Сосун".

Рассказала о себе  · 31 мар 2016

Пожалуй, вот этот сюжет про жителя Иркутска Гарика Арояна, который в феврале купил в магазине сосиски. А там кааааак понеслось. В общем, смотрите сами.

https://www.youtube.com/embed/p_nt7awkSZQ?wmode=opaque

"куда вход запрещен даже нашей съемочной группе" — интересно, как они тогда съемку проводили

Инженер по пожарной безопасности  · 19 окт 2016

Пожалуй обход казаками по городу для борьбы с игрой Pokemon go. Столько фейспалмов я не делал со времен попыток разобраться с сюжетом киновселенной Людей Икс. Еще вспомнил ГРОМКИЙ РЕПОРТАЖ на моем местном тольяттинском ТВ, у нас за городом были обнаружены круги на полях, думаю вы поняли о чем все подумали. Все бы ничего, но круги делал старший брат моего друга :D

Ряженые сами по себе вызывают фейспалм

HSE Lyceum Student  · 9 мая 2016

https://www.youtube.com/embed/nuTPhkTLAAw?wmode=opaque

Ещё один привет из Иркутска вдобавок к предыдущему ответу. Ролик про то, что изобрели седьмой «iPhone». Седьмой, Карл! Хотя… лучше посмотрите сами. Это явно стоит того.