Какие привести аргументы хейтерам Гоши Рубчинского?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Студент-инженер  · 1 апр 2016

Думаю, нет смысла кому-то что-то доказывать. Проявление такого радикального ненавистничества выглядит абсурдно и потешно. Как можно ненавидеть человека за то, что он просто делает одежду, которую никто не обязывает тебя покупать?

Сейчас многие не могут его терпеть только потому, что одежда Гоши пользуется спросом и люди не хотят отставать от остальных, но не у каждого хватает на нее денег. Вот и все.

что за бред? хейтят не самого гошу, а его одежду. она неоправданно дорога.