Мужчины, а кто-нибудь ходил в лабораторию сперму сдавать, как это по ощущениям?

МедицинаЗашкваршн+4
Дмитрий Погожин
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 28 июл 2017

Сдавал в США в госпитале. Дали баночку и отправили в туалет (который тут же, в отделении). Туалет на одного человека, то есть закрылся и вперед. Никаких журналов или эротических обоев, просто обычный туалет - унитаз, раковина, зеркало. Всё получилось.

По ощущениям - обычно. Ничего особенного. Правда, меня необычными местами для семяизвержения удивить трудно. :)

Из весёлых историй лишь знаю то, что в Японцы начали заниматься этим с 1964 года. У них сдача выглядит как салон эротического массажа , только на много человек,и,разумеется,делают они это не сами,а при помощи молоденьких медсестричек. У нас в стране всё более обыденно, да и требования для сдачи огого: *рекламная ссылка*

Пиздец как весело ахаха