Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, а кто-нибудь ходил в лабораторию сперму сдавать, как это по ощущениям?

МедицинаЗашкваршн+4
Дмитрий Погожин
  · 94,4 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 28 июл 2017

Сдавал в США в госпитале. Дали баночку и отправили в туалет (который тут же, в отделении). Туалет на одного человека, то есть закрылся и вперед. Никаких журналов или эротических обоев, просто обычный туалет - унитаз, раковина, зеркало. Всё получилось.

По ощущениям - обычно. Ничего особенного. Правда, меня необычными местами для семяизвержения удивить трудно. :)

Абсолютно также у нас в России. Жена долго не беременела .Я решил провериться первым. Врач дал , не забуду никогда... Читать дальше

Из весёлых историй лишь знаю то, что в Японцы начали заниматься этим с 1964 года. У них сдача выглядит как салон эротического массажа , только на много человек,и,разумеется,делают они это не сами,а при помощи молоденьких медсестричек. У нас в стране всё более обыденно, да и требования для сдачи огого: *рекламная ссылка*

Пиздец как весело ахаха

Этим летом посещал подобную клинику, чтоб попробовать себя в качестве донора. Пришёл по записи на приём, симпатичные девушки с ресепшена попросили меня подождать, так как специальная комната была занята. Мужчина провёл там около сорока минут, но у него так ничего и не вышло. После него провели небольшую уборку и пришла моя очередь. С первого взгляда комнатка показалась... Читать далее
Крохотное отверстие для сбора спермы делают не случайно, а для того, чтобы в отверстие пошире не могло попасть... Читать дальше