только недавно посмотрела Унесенные Призраками (аниме)! очень даже понравился и хочу посмотреть что-то похожее (+\-). подскажите пожалуйста?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Поздравляю, Вы открыли для себя прекрасного японского режиссёра-аниматора Хаяо Миядзаки. Не останавливайтесь и ознакомьтесь с другими примерами его творчества. Например, с Тоторо.

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

И "Навсикая из Долины Ветров" - как фильм, с точки зрения миротворчества и построения сюжета достойный парижской палаты мер и весов. И "Летучий Замок Лапута". И "Ведьмина Служба Доставки". И "Порко Россо". И "Ариетти". И вообще. И ещё Макото Синкая - но осмотрительно, маэстро невероятно рисует, но сценарии пока сыроваты, на уровне не слишком удачных творений Мия-сенсея.

От себя могу порекомендовать «Принцесса Мононоке» — в детстве произвела на меня огромное впечатление. А так можете смотреть почти все полнометражки студии «Ghibli». Каждая из них достойна внимания и сделана очень качественно. 

Показать ещё 1 ответ
Ответить