Irina Bryskova
27 мая 23:14.
17289

Если я не воспользуюсь сахаром, который мне предложили в ресторане быстрого питания, его заберут с мусором и потом опять пустят на раздачу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

В основном - выбрасывают вместе со всем мусором, поэтому те, кто старается придерживаться zero waste концепции (минимизация отходов и расходов природных ресурсов), стараются брать сахар/неиспользованные салфетки с собой, чтобы хотя бы немного оптимизировать мусоропроизводство.

О возможностях вашего мозга Как думает человек, если не знает ни одного языка?Правда ли, что мужчины и женщины по-разному развиваются? Как мозг понимает, какая шутка смешная, а какая нет?Узнать больше

Всегда замечала, что его выкидывают. Поэтому заранее при заказе несколько раз повторяю, что сахар мне не нужен. Ну зачем зря продукт переводить таким ужасным образом.

Могу сказать про свой опыт. Работал в "Чайной ложке" (кто не знает, это сеть блинных), там всегда сахар выкидывался, а на раздачу шел новый. Но я думаю, что ситуация от заведения к заведению, даже внутри одной сети, может отличаться.

Показать ещё 8 ответов
Ответить