Почему коты и кошки так любят скидывать на пол мелкие предметы со столов и полок?

Животные
The Question
пользователь TheQuestion.  · 22 окт 2016

Наш кот сбрасывал всякие мелочи вспрыгнув на холодильник тогда, когда я собирался выходить из дома. Ещё он при этом поглядывал на меня. Одну ручку или магнитик уронит и смотрит. Если я не обратил внимания, то роняет следующую.

Точно! Мой рыжий делал также - сбросит предмет на пол и смотрит на мою реакцию.))