Как пишутся батлы?

МузыкаПоэзия+3
Анонимный вопрос
Интересует: SMM, политика, общество  · 31 мар 2016

На самом деле довольно странный вопрос. Автор сам пишет текст ( но кто-то может и с чьей-то помощью), потом его отправляют за некоторое время до самого Версуса Ресторатору на проверку.
По содержанию вроде тоже все понятно, выбирают моменты которые могут оскорбить противника и их обыгрывают.

Откуда инфа, что отправляют сначала Ресторатору? Зачем? Очень похоже на бред

Лишние знания о личности человека способствуют предвзятому восприятию текста  · 20 янв 2017

Многие думают что текст для баттла пишется так, что человек садится, угорает и за пол часа пишет 3 раунда, на самом деле текст пишется долго, некоторым хватает и недели, кому то нужен месяц

Некоторые неопытные баттловики прибегают к помощи так называемых гострайтеров которые и пишут им текст для баттла

Но в основном каждый уважающий себя МС будет писать текст на свой Баттл сам