Таблетка NZT из фильма 'Области тьмы' может стать реальностью?

МедицинаОбщество+6
Данил Дорофеев
инженер-строитель  · 31 мар 2016

Таких таблеток не существует и скорее всего не будет существовать, если мыслить научно. А если фантазировать, то тут конечно можно придумывать и придумывать.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 31 мар 2016

Таблетка NZT48, которые использовал Эдди Морро не существует. Но есть аналог, точнее аналоги - ноотропы. Вот здесь парень рассказывает о них.

https://www.youtube.com/embed/3WjcQbZYeOc?wmode=opaque